Тур в Колумбию: Амазонка и заповедник Пальмари
Пальмари (от 2х ночей)
Этот прекрасный заповедник расположен в 3,5 часах езды от Летисии с Бразильской стороны Амазонки. Жилая часть заповедникасостоит из «кабаньяс» (бунгало) на 50 человек. Там можно ночевать как на обычной кровати, так и гамаке, все зависит от личных предпочтений. Удобства есть в каждой комнате. В лодже также есть ресторан, бар, кофейный магазин, бассейн.В тропический лес от лоджа идут специально проложенные тропы. Лодж расположен рядом с рекой Пальмари.
1 день: Летисия – Пальмари
Трансфер в Летисию. Встреча с англоговорящим гидом. Трансфер к р. Амазонке и размещение в лодже Пальмари на 3 ночи с полным пансионом.
После обеда прогулки в джунглях пешком, плавание на каноэ, рыбалка в запрудах реки.
2 день: Пальмари
Завтрак. Утром прогулка по тропическим лесам с экскурсией о флоре и фауне джунглей, о добыче природного каучука.
Обед. После обеда возможны разные варианты проведения досуга: прогулка в джунгли, рыбалка, гребля на каноэ или просто отдых в лодже.
После ужина, поездка в тропический лес для наблюдения за крокодилами, где можно послушать загадочные звуки ночных джунглей.
Также возможная программа в лодже: прогулки в диком тропическом лесу, посещение озер Сан Антонио, где можно понаблюдать за знаменитыми розовыми дельфинами.
3 день: Пальмари – Летисия
Завтрак. Возвращения в Летисию. Трансфер в аэропорт.
Стоимость:
Указана на одного человека. 1 у.е. = 1 доллару США по курсу ЦБ+2%.
|
Амазонка - Национальный заповедник Пальмари |
1 чел |
2 чел |
3 чел |
4-6 чел |
|
3 д/2 н программа |
1693 |
1159 |
845 |
768 |
|
4 д/3 н программа |
1955 |
1366 |
1054 |
977 |
| 5 д/4 н программа | 2122 | 1588 | 1287 | 1211 |
Стоимость необходимо дополнительно уточнять с зависимости от набора группы.
В стоимость входит:
- Проживание в лодже Пальмари с полным пансионом
- Испаноговорящий/ Англоговорящий гид-натуралист
- Трансферы и поездки, отмеченные в программе (частично индивидуально, частично общественный)
- Входные билеты в заповедник
- Напитки во время экскурсий
- Временная татуировка с традиционными символами
В стоимость не входит:
- Международный перелет Москва – Богота – Москва от 45 000 руб.
- Внутренний перелет Богота – Летисия – Богота
- Трансфер в/ из Летисия
- Аэропортовые сборы
- Личные расходы
- Чаевые
- Медицинская страховка РЕСО 1 у.е. в сутки
- Услуги не отмеченные в программе