+7 (495) 505-77-79
+7 (495) 772-65-09
ICQ: 150221713
info@sardtravel.ru

Поиск Тура

Guoman Hotel 4*

Расположение: Отель расположен в центре города, в финансовом и дипломатическом районе Ханоя. Старый город находится в 20 минутах ходьбы от отеля. Международный аэропорт находится в 30-40 минутах езды от отеля, ж/д вокзал - в 10 минутах езды.
В номерах: индивидуальный кондиционер, телефон с прямым выходом в международную сеть, спутниковое и кабельное телевидение, радио, мини-бар, чай/кофе, фен, письменный стол.
В отеле: 149 номеров.
Рестораны: The Cafe Paradise: блюда европейской и азиатской кухни. The Gallery ресторан a la carte, оригинальное смешение калифорнийско-азиатской кухни, хороший выбор вин. Helmsman Bar: место встречи с друзьями, легкие закуски, напитки и коктейли.
Услуги отеля: бизнес-центр, конференц-зал, обслуживание номеров 24-часа, консьерж, присмотр за детьми, сувенирные магазины, сейф, прачечная и химчистка, обмен валюты, аренда машин, паркинг, туристическое агентство, сауна, массаж, SPA-центр, фитнес-центр, бильярд, ночной клуб.

Отели Вьетнама