Расположение: в 1,45 часах езды от г.Хо Ши Мина, недалеко от г. Вунг Тау. Отель для путешественников, ищущих покой и умиротворение. Бывшая резиденция последнего вьетнамского императора. Территория отеля – 13 гектаров тропических садов и девственной растительности. Уникальная панорама на горы и океан. Приветственный коктейль и корзина фруктов.
В номере: Индивидуальный кондиционер, потолочный вентилятор, телефон с прямым выходом в международную сеть, спутниковое телевидение, мини-бар, чай и кофеварка, сейф, фен.
В отеле: 48 бунгало и вилл. Cottage Bungalow, Pavilion Room - 60 кв.м., Family Bungalow – от 65 до 110 кв.м. Ocean View Villa – 160 кв.м., 2 спальни, гостиная, джакузи на террасе.
Рестораны: 2 ресторана на открытом воздухе; 2 бара.
Услуги отеля: бассейн, массаж, 2 теннисных корта, гольф, волейбол, бадминтон, походы в горы, детская игровая площадка. Бизнес центр, конференц зал, организация банкетов и конференций, прачечная, магазины сувениров, Туристическое агентство, аренда машин.
Пляж: собственный песчаный пляж.
