+7 (495) 505-77-79
+7 (495) 772-65-09
ICQ: 150221713
info@sardtravel.ru

Дегустационный ужин …

Дегустационный  ужин …

Стоимость программы: 1393 евро


Продолжительность: 3 часа (начало программы в 20:30)

Программа включает: ужин на двоих  по меню из 3х блюд, включая напитки (коктейль «Мохито», вино, кофе), изготовление статуэтки (16 см) изображающую вашу пару.  


    Ваш вечер начинается в одном из известных и модных парижских ресторанов в районе Лувра, где в элегантной обстановке, изысканном художественном оформлении и свечах, погружающих комнату в теплую и мягкую атмосферу праздника, для вас приготовлен один из столиков. Шеф повар ресторана предложит Вам блюда современной творческой кулинарии в сочетании с традиционной французской кухней, некоторые блюда повар будет украшать в вашем присутствии, вы насладитесь жареным утиным паштетом с малиной на имбирном прянике; супом из омара со сливками, шпинатом и спаржей; равиоли из омара с аспарагусом, филе говядины с черными трюфелями… все это в сочетании  с лучшими французскими винами.

    Перед подачей не менее оригинального  десерта вашему возлюбленному(ной) шеф повар преподнесет сюрприз – эксклюзивную статуэтку вашей пары, изготовленную ранее по вашим фотографиям и в любом антураже, который вы придумаете. 

 

Для отображения Облака ссылок
необходим
Adobe Flash Player 9
или выше.