Lord Pierre 3*
Расположение: Прекрасное расположение отеля с пляжем на берегу моря и в нескольких шагах от торгового и развлекательного центра. Отель выполнен в Карибском стиле.
В отеле: 48 гостеприимных номеров, с прекрасным видом и кондиционером. Кроме того, в отеле имеются бассейн, бар Марино, частная набережная, ресторан Ла Мер, бассейн, бар на террасе, мини-маркет.
В систему "Все включено" входит: трехразовое питание, национальные напитки с 11:00 до 23:00, вечером — закуски.
Адрес: Avenida Colombia ? 1В-106 — Пляжная зона
Другие отели в этом городе
Coco Plum Beach 3*
Расположение: расположен в тихом живописном местечке Сан-Луис, в 15 км от международного аэропорта и имеет собственный пляж. Идеально подходит для тех, кто любит уединенный отдых.
В номере: кондиционер, вентилятор, ТВ, мини-бар; в апартаментах дополнительно гостиная и терраса.
В отеле: 36 номеров Standard и 14 апартаментов. Полная информация
|
Lord Pierre 3*
Расположение: Прекрасное расположение отеля с пляжем на берегу моря и в нескольких шагах от торгового и развлекательного центра. Отель выполнен в Карибском стиле.
В отеле: 48 гостеприимных номеров, с прекрасным видом и кондиционером. Полная информация
|
Decameron Aquarium 4*
Расположение: находится в северной части побережья о. Сан-Андрес в местечке Пунта-Анса, всего в 5 км от международного аэропорта и административного центра острова. Здания отеля расположены таким образом, что из каждого номера отеля открывается великолепный вид на море. Полная информация
|
Decameron Marazul 4*
Расположение: расположен на берегу, в 10 км от аэропорта и работает по системе "All Inclusive". Из окон отеля открывается захватывающий вид на море. Очень романтическое место.
В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар.
В отеле: 128 номеров категорий Standard, Junior Suite, Suite. Полная информация
|
Sunrise Beach 5*
Расположение: расположен в 10 км от международного аэропорта, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. В отеле 170 номеров с видом на море, в некоторых есть джакузи. В отеле масса развлечений: коктейль в честь прибытия, гимнастический зал, сауна, миникурс подводного плавания и серфинга, местные звонки бесплатно, сейф, эксклюзивный пляж, солярий, панорамные подъемники, теннисный корт и площадка для волейбола, бассейн пресной водой с видом на море с баром и конечно же лучшая дискотека Латинской америки "Blue Deep". В номере: кондиционер, спутниковое TV, мини-бар, телефон, сейф, ванная комната. Полная информация
|
Отзывы и комментарии