Летом 2019 года организуется перелёт на частном 56-местном самолете из Москвы в Тоскану (аэропорт Пиза)
Путешествие на нашем VIP-джете сопоставимо по стоимости бизнес-классу.
5 причин забронировать места в самолёте прямо сейчас:
1. Роскошная обстановка салона.
Комфортные широкие кресла-трансформеры и эстетичный интерьер. Соответствует самым высоким канонам бизнес-авиации.
2. Эксклюзивное меню.
На рейс заказывается питание из расчета 150 евро на человека. Пассажиры могут заранее выбрать блюда: брезаола, грюйер, телятина маренго с овощами, розовый лосось с апельсиновым соусом и кокосовая панакота с пюре из манго – вот только несколько наименований из нашего изысканного меню.
3. Европейский экипаж и русскоязычные стюардессы.
Рейсы выполняются опытным европейским экипажем, дополненным русскоязычными стюардессами. Говорим на языке наших клиентов:)
4. Обслуживание через отдельный VIP-терминал
О всех формальностях (регистрация, сдача багажа, паспортный и таможенный контроль) позаботится персонал аэропорта. Вы успеете на рейс, приехав в аэропорт даже за 30 минут до вылета.
5. Вы можете взять с собой неограниченное количество багажа.
Места хватит на всех.
Стоимость EUR
Направление | Взрослые | Дети 2-12 | Дети до 2 |
В одну сторону | 3200 | 3000 | бесплатно |
В обе стороны | 6400 | 6000 | бесплатно |
Отзывы и комментарии