Париж Стоимость программы: 529 евро
Продолжительность: 2 часа (начало программы в 20:30)
Программа включает: ужин на двоих по меню из трёх блюд и напитки (Kir Royal, вино, шампанское и кофе) эксклюзивный букет из трёх свежих роз с вашими фотографиями и 4 красные роз с вашими посланиями.
Добро пожаловать на остров Сите, романтические аллеи и узкие улочки которого приведут вас в невероятно уютный и потрясающе красивый дом эпохи Ренессанса (XVI век). Вас встретят радушные хозяева, которые создадут для вас атмосферу праздника.
Перед вами открывается удивительный вид Собора Нотр Дам, а антикварная мебель, изысканная посуда и блюда французской кухни сделают этот вечер незабываемым для вас обоих.
Обслуживающий вас официант перед подачей десерта подойдет к вашей возлюбленной и подарит ей букет из 7 роз, один из лепестков каждой розы будет украшать ваш портрет и ваше признание в любви, поздравление или что-то еще, что для вас очень важно. Через несколько мгновений вам будет предложен бокал шампанского и десерт и фрукты.
Отзывы и комментарии